О КОМПАНИИ

«Юг Дока» – динамично развивающаяся компания, занимающая одну из лидирующих позиций на рынке профессионального звукового, светового, сценического и студийного оборудования на Юге России. Мы предлагаем широкий спектр услуг - от проектирования и поставки оборудования до монтажа, технического обслуживания и консультационной поддержки.

Почему именно мы?

Широкий ассортимент и качество. В нашем каталоге представлено оборудование от ведущих мировых производителей, что позволяет нам удовлетворить любые потребности клиентов, даже самые взыскательные. А в нашем действующем шоу-руме вы можете вживую увидеть и протестировать выбранное оборудование.

Профессиональный подход. Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы в сфере световых, звуковых и видеотехнологий. Опытные инженеры по архитектурной акустике и световому дизайну помогут подобрать оптимальное оборудование под ваш проект, а также, если требуется, проведут его установку и настройку «под ключ».

Индивидуальный подход. Мы всегда учитываем специфику и потребности каждого клиента и готовы разработать индивидуальный проект, который будет соответствовать всем вашим требованиям.

Доступные цены. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества с гибкой системой скидок и особыми условиями для постоянных заказчиков.

Наши преимущества:

  • Большой опыт в сфере оснащения различных объектов профессиональным сценическим оборудованием
  • Высокая квалификация и многолетний опыт работы специалистов
  • Только качественное и надежное оборудование от ведущих мировых производителей
  • Гибкие условия сотрудничества и выгодные цены
  • Гарантия высокого качества и своевременности выполняемых работ

 

Обращаясь к нам, вы получаете надежного партнера, который поможет вам обеспечить высокое качество звука и изображения и создать комфортную и эффективную среду для работы, отдыха и развлечений на вашей площадке

Что мы предлагаем?

Комплексное техническое оснащение объектов. Мы предлагаем полный спектр услуг по оснащению профессиональным звуковым, световым и сценическим оборудованием культурно-развлекательных заведений различного формата и уровня сложности: объекты культуры (театры, ДК, дома народного творчества), развлекательные заведения (ночные клубы, дискобары, банкетные залы и рестораны, кафе и открытые веранды), спортивные объекты, деловые пространства (конгресс-холлы, конференц-залы, бизнес-центры) – от разработки концепции и составления дизайн-проекта до монтажа и технического сопровождения. Наши специалисты помогут создать уникальную атмосферу в вашем заведении для привлечения посетителей.

Акустическое и световое проектирование, разработка дизайн-проекта. Мы также выполняем проектирование акустических и световых систем, систем фонового звучания и конференц-связи для конференц-залов, кинотеатров, торговых центров, фитнес-клубов, производственных помещений и т.д. Все наши проекты отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью.

Продажа профессионального сценического оборудования. Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования от ведущих мировых производителей, что позволяет нам гарантировать качество и надежность предлагаемых решений. 

Аренда звукового, светового и видеопроекционного оборудования. Мы предоставляем услуги аренды оборудования для проведения различных мероприятий (в том числе на открытом воздухе). В прокат предлагаются как готовые комплекты, так и отдельные позиции оборудования из нашего ассортимента.

Монтаж и техническое обслуживание. Наши специалисты выполняют монтаж и пусконаладку оборудования на местах, а также осуществляют его техническое обслуживание и оказывают консультационные услуги. Мы гарантируем высокое качество работ и соблюдение сроков.

Продажа медиавизуального и проекционного оборудования. В нашем каталоге представлены светодиодные экраны и видеопроекторы для профессионального и домашнего использования.



Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

yugdoka.ru